Время: ХХХ век, апрель.
Погода: +19°C днем, +12°C ночью; утром ясно, вечером облачно и ветрено. В некоторых частях города дожди.
События в игре
13.06.2023. Новое событие, новые сюжетные квесты уже на форуме.
22.02.2023. Новая история начинается в ХХХ веке!
Serenity
light
Black Lady
darkness

Sailor Moon: Les Fleurs du mal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Les Fleurs du mal » Флуд » Флуд #7. В честь света и тьмы


Флуд #7. В честь света и тьмы

Сообщений 511 страница 530 из 530

1

https://i.pinimg.com/564x/a3/12/92/a312926532300858f62c4af7e453126e.jpg

Отредактировано Pallada (07-10-2023 19:06:47)

+2

511

Lady Vesta написал(а):

Не в курсе есть ли ещё форума какие-то по см?

Есть)

Отредактировано Lord Zoisite (15-03-2024 03:34:03)

0

512

Lord Zoisite, я знаю только про сакред гарден. Но меня оттуда послали. Или пробник написала плохо или вообще приняли за другого человека.
А ещё есть что-нибудь?

Отредактировано Lady Vesta (15-03-2024 11:58:00)

0

513

Lady Vesta
Нет, только они) сомневаюсь, что в ближайшее время будут еще СМ ролки

0

514

Lord Zoisite,
полная лажа.
Нашла на кроссовере, но там люди по паре месяцев пишут...не совсем такого хочуу. *вздох*

да, вряд ли уже будут новые. Эра закончилась. А жалко. Вернуть бы 10-15 годы, форум просто валом! Выбирай и радуйся.

0

515

Lady Vesta
Создай сама))

0

516

Lord Zoisite,
такому криворукому созданию только самой создавать что-то))) я допускаю 100 ошибок в шаблонах анкеты пока их пишу хд)
Ну ладно. Приняла, поняла и буду ожидать с надеждой так сильно как может ждать лучшая Надеющаяся на Лучшее сенши Веста!

0

517

Lady Vesta
Ну слушай, методом проб и ошибок…)) админами же не рождаются!))

Отредактировано Lord Zoisite (22-03-2024 19:33:38)

0

518

Lord Zoisite, внимательно смотрит.
Милорд! Весты созданы чтобы расслабляться на диванчике, радуя глаз окружающих своим милым и прекрасным видом! А когда Весты работают страшное слово, то их милота падает!
Неужели вы, Зойсайт, желаете уменьшить милоту Вест? *хлопает ресницами*

0

519

Lady Vesta
А другие фендомы ты, как я понимаю, не пробовала?

Отредактировано Queen Metalia (27-03-2024 17:07:35)

0

520

Lady Vesta, да к сожалению, форумы по СМ счас редко попадаются. В основном если только линия в кроссоверах.

0

521

Queen Metalia, Ну думать надо.
Я мало что досконально знаю, а если я в чем-то не разбираюсь то неуютно могу себя ощущать.
А есть предложение какое-нибудь? Если фендом занятный, то я могу спидраном даже анимешку/сериал просмотреть.
Но мне по идее мало что зайдет... я же люблю фендомы связанные так или иначе с волшебством по идее.

Ami Mizuno, Я на кроссоверах видела парочку с СМ.
На один форум вообще не смогла попасть никак, где видела каст.
Там вышла вообще дурацкая ситуация. Я зашла. Смотрю не видно вообще форума, он будто скрыт для гостей. Подумала. Посмотрела на то что можно зайти кнопкой для пиара. Зашла, написала в гостевой мол так то и так то а так задумано, что нельзя гостям видеть форум?
На следующий же день кнопка быстрого входа в пиар аккаунт была убрана 0_0

Потом до меня дошло что там стоит видимо функция сокрытия для людей с аномайзером. Но так как я не могу на русские форума без него заходить. Я ещё из-за этого получаю видимо и на см форумах. Одним словом видимо мне приходится подъедать из-за одного известного сэра.
Посмотрела кроссбар, но там каст вообще не играет. Сижу и думаю что делать. Туда подумала просто пойти как бы в каст, но жить самостоятельно и не рассчитывать на других членов каста.

0

522

Lady Vesta, ммм я могу составить компанию в кроссовере, но немножечко позже... У меня лютое желание уволится со своей работы, но блин в другом месте столько же платить не будут((
А вообще ты рассматриваешь какие-то сюжеты кроме СМ? Просто интересно, во что еще играла/поиграла бы.

0

523

Ami Mizuno,
не задумывалась х) меня надо попинать и варианты там предложить, потому что так или иначе смотрела много, но в достаточной ли степени? Вопрос.
Я вон на дорамы подсела в последние недели...

0

524

I wish ypu a merry Vesta!
I wish you a happy Vesta!
I wish you a pretty Vesta!
And  its Vesta day!

*поет во флуде и думает а не слишком ли мало Весты упомянуто в тексте*

0

525

Lady Vesta написал(а):

А есть предложение какое-нибудь?

Скорее не предложения, а предположения.

Lady Vesta написал(а):

Но мне по идее мало что зайдет... я же люблю фендомы связанные так или иначе с волшебством по идее.

Такие в основном используются для ролок. Я в последнее время мало видела что-то по реалу или к нему приближенному.
В старых же фендомах не слишком большая активность.

Ami Mizuno
Привет Ами

Отредактировано Queen Metalia (31-03-2024 13:34:06)

0

526

Queen Metalia, ну  я подумала конечно.
Нашла занятную по пожирателю душ. Это какое-то старое аниме. Вот сижу помалу домучиваю просмотр тех 60 серий х)

0

527

Lady Vesta
Не знала что по нему еще ролки есть. Я видела одну, но это было давно.

0

528

Queen Metalia, ну одна вроде бы ещё есть.
*превратилась в лягушку и запрыгнула ей на плечо*
На кросс пошла. Плюнула.

0

529

Lady Vesta написал(а):

пожирателю душ

соул итер? забавное аниме, кстати

0

530

Lady Vesta, дорамы это хорошо. Там есть классные сюжеты.

Queen Metalia, приветик )

0


Вы здесь » Sailor Moon: Les Fleurs du mal » Флуд » Флуд #7. В честь света и тьмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно